Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Ostende", rechts unten signiert Hans Fronius, datiert (19)76, Lithografie, nummeriert 55/120, ca. 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.01.2013 - 14:00
EUR 100.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 09.01.2013 |